Directorio

Diputados y Servidores Públicos

DIRECTORIO DIPUTADOS



Diputado:
Guztavo Díaz Sánchez
  Distrito: I Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Acatlán de Pérez Figueroa Extensión 3534 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Laura Estrada Mauro
  Distrito: II Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: San Juan Bautista Tuxtepec Extensión 2009 Ubicación: 3er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Ángel Domínguez Escobar
  Distrito: III Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Loma Bonita Extensión 3521 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Elisa Zepeda Lagunas
  Distrito: IV Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Teotitlán de Flores Magón Extensión 3517 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
César Enrique Morales Niño
  Distrito: V Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Asunción Nochixtlán Extensión 6969 Ubicación: 3er Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Leticia Socorro Collado Soto
  Distrito:

VI

Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: H. Ciudad de Huajuapan de León Extensión 3523 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Arsenio Lorenzo Mejia García
  Distrito: VII Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Putla Villa de Guerrero Extensión 3531 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Mauro Cruz Sánchez
  Distrito: VIII Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: H. Ciudad de Tlaxiaco Extensión 3513 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Griselda Sosa Vásquez
  Distrito: IX Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Ixtlán de Juárez Extensión 3522 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Saúl Cruz Jiménez
  Distrito: X Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: San Pedro y San Pablo Ayutla Extensión 3528 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Migdalia Espinosa Manuel
  Distrito: XI Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Matías Romero Avendaño Extensión 3502 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Enlace
 
Diputado:
Othón Cuevas Hernández
  Distrito: XII Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Santa Lucía del Camino Extensión 3519 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Hilda Graciela Pérez Luis
  Distrito: XIII Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Oaxaca de Juárez (Sur) Extensión 3501 Ubicación: 2do. Nivel, Edifico Administrativo
 
Diputado:
Luis Alfonso Silva Romo
  Distrito: XIV Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Oaxaca de Juárez (Norte) Extensión 3511 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Magaly López Domínguez
  Distrito: XV Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Santa Cruz Xoxocotlán Extensión 3508 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Horacion Sosa Villavicencio
  Distrito: XVI Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Zimatlán de Álvarez Extensión 3505 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Noé Doroteo Castillejos
  Distrito: XVII Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Tlacolula de Matamoros Extensión 3527 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Pável Meléndez Cruz
  Distrito: XVIII Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Santo Domingo Tehuantepec Extensión 3520 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Aleida Tonelly Serrano Rosado
  Distrito: XIX Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Salina Cruz Extensión 3540 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Gloria Sánchez López
  Distrito: XX Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: H. Ciudad de Juchitán de Zaragoza Extensión 3515 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Timoteo Vásquez Cruz
  Distrito: XXI Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: H. Ciudad de Ejutla de Crespo Extensión 3515 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Delfina Elizabeth Guzmán Díaz
  Distrito: XXII Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Santiago Pinotepa Nacional Extensión 3512 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Inés Leal Pelaez
  Distrito: XXIII Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: San Pedro Mixtepec Extensión 3524 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Fabrizio Emir Díaz Alcázar
  Distrito: XXIV Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: Miahuatlán de Porfirio Díaz Extensión 3538 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Juana Aguilar Espinoza
  Distrito: XXV Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera: San Pedro Pochutla Extensión 3503 Ubicación: 2º Nivel, Edificio de Diputados
 
Diputado:
Elim Antonio Aquino
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3539 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Alejandro Áviles Álvarez
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3537 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Enlace
 
Diputado:
Victoria Cruz Villar
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3541 Ubicación: 2do. Nivel, Edifico Administrativo
 
Diputado:
Elena Cuevas Hernández
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3516 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Fredie Delfin Avendaño
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3504 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Enlace
 
Diputado:
Karina Espino Carmona
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3507 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Emilio Joaquín García Aguilar
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3509 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Ericel Gómez Nucamendi
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3526 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Aurora Bertha López Acevedo
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3542 Ubicación: 2do. Nivel, Edifico Administrativo
 
Diputado:
Alejandro López Bravo
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3510 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Arcelia López Hernández
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3525 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
Rocio Machuca Rojas
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3518 Ubicación: 2do. Nivel, Edificio Diputados
 
Diputado:
María Lilia Arcelia Mendoza Cruz
  Distrito: Represntación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3535 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Enlace
 
Diputado:
María de Jesús Mendoza Sánchez
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3530 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Magda Isabel Rendon Tirado
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3536 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Enlace
 
Diputado:
Yarith Tannos Cruz
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3533 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo
 
Diputado:
Jorge Octavio Villacaña Jiménez
  Distrito: Representación Proporcional Teléfono: 5020200 y 5020400 Correo:
  Cabecera:   Extensión 3532 Ubicación: 1er. Nivel, Edificio Administrativo